EXO’s Suho Profile + 10 Fact


exo-k-suho

Real Name: Kim Joon Myeon 김준면
Stage Name: Suho
Date of birth: May 22nd, 1991

Position: Leader, Lead Vocalist
Height: 176 cm
Blood Type: AB
Skills/Hobby: Acting, Golf

10 fakta Suho
~ Suho menyukai Sushi
~ Angka favorit Suho adalah 8
~ Film yang disukai Suho adalah Pirates Of Carribean
~ ”Kabarnya”, sama seperti D.O, Suho punya banyak antifans di China.
~ Suho dikenal sebagai Choi Siwon kedua
~ Suho pernah di mention oleh Amber f(x) di album ‘Pinocchio’
~ Dia juga pernah di mention oleh Kyuhyun Super Junior pada album ‘Mr. Simple’
~ Kyuhyun memanggil Suho dengan panggilan ‘Joonmyunnie-ah’
~ Suho saat dipanggung : selalu tersenyum, suka membuat lelucon, namun saat serius dia akan serius
~ Suho dikehidupan nyata : sangat baik kepada dongsaeng-dongsaengnya

Iklan

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s