EXO’s Baekhyun Profile+10 fact


Gambar

Real Name: Byun Baek Hyun 변백현
Stage Name: Baek Hyun
Date of birth: May 6th, 1992

Position: Main Vocalist
Height: 183 cm
Blood Type: B
Skills/Hobby: Hapkido, Pianoond

10 fakta Baekhyun

~ Baekhyun saat dipanggung : Pemilik suara paling berkarakter di EXO karena mudah dikenali

~ Baekhyun Tidak terlalu menunjukan kemampuannya dalam dance,padahal kemampuannya dancenya patut diacungi jempol

~ Baekhyun ternyata dia itu seorang dancer yg baik namun tidak terlalu menonjolkan itu saat diatas panggung

~ Baekhyun sulit menentukan pasangannya entah itu Chanyeol atau Tao

~ Baekhyun bilang kalau dia pengen banget dekat dengan Kris. Karena, menurutnya Kris itu tampan.

~ Baekhyun dan Chanyeol merasa diri mereka feminin

~ Member yang paling lucu di EXO K adalah Chan Yeol, Baek Hyun dan D.O

~ Baekhyun sangat tahu dan paham benar bagaimana cara merawat dan membersihkan Eyeliner

~ Baekhyun adalah seorang SoNe yang paling beruntung, karena ia bisa terlibat dalam MV Twinkle TaeTiSeo

~ Baekhyun memilik Kakak Laki-laki yang berjarak 7 tahun yang terpaut jauh dari Baekhyun

Iklan

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s